11.02.2019

ofis-loft31

Концепция loft — новое веяние в дизайне офиса open-space

Современный open-space офис в большинстве случаев выглядит как просторное помещение, разделенное на зоны перегородками, за которыми находятся рабочие места сотрудников. Стиль лофт по своей структуре приближен к такой организации пространства, но выглядит более брутально и одновременно несколько неряшливо.

Открытое пространство, обилие света и воздуха, удобная и функциональная мебель – его отличительные характеристики. Атмосфера лофта вдохновляет, стимулирует нестандартное мышление, вызывает желание творить и созидать. Дух этого стиля отлично передает антикварная мебель, но обустройство офиса с ее помощью — дорогое удовольствие, которое не принесет нужного результата. Современные дизайнеры выбирают офисную мебель с упором на практичность и комфорт.

Для зонирования пространства используются модульные г- и п-образные диваны, стационарные и мобильные стеллажи, тумбы, шкафы для хранения документов. Рабочие зоны сочетают в себе стандартные компьютерные и небольшие журнальные столики, компактные кресла на металлическом каркасе и широкие мягкие с кожаной обивкой. Дизайн лофт поможет оформить маленькие островки для индивидуальных размышлений и большие пространства для решения поставленных задач всем коллективом.



Все новости

Записаться на просмотр