19.09.2016

979664671

Спрос на коммерческую аренду растет, а предложение падает

Эксперты и аналитики ведущих агентств коммерческой недвижимости говорят о том, что спрос на офисную и, в целом, коммерческую недвижимость вырос по сравнению с прошлым годом. При этом также увеличилось количество совершенных сделок в сегменте коммерческой недвижимости.
Офисы являются, как обычно, самым популярным предложением аренды у московских арендаторов. По статистике таких предложений было более половины. Следующие по популярности склады и производство с 35% от общего объема. Торговые помещения насчитывают 12% от всех предложений.
В популярном агентстве недвижимости RRG подсчитали, что предложений аренды стало меньше на 25% в сравнении с августом 2015г. Владельцы помещений предлагали в аренду в прошлом месяце более 1.2 миллиона кв.м коммерческих площадей. Это более 2 тысяч помещений в московском регионе.
Если Ваша цель найти качественный офис класса B или B+ в деловом районе Москвы, предлагаем изучить предложения от собственника помещений — компании New Life Group: https://www.7811178.ru/center/placement/ или обратиться по телефонам в отдел продаж.



Все новости

Записаться на просмотр