07.08.2017

D1

Новые тренды: создание стильных интерьеров

Сегодня тема брендирования интерьера является актуальной и многие компании успешно её поддерживают, так как такое решение позволяет создать максимально комфортные условия для сотрудников, продемонстрировать партнерам огромный потенциал и грамотно популяризировать корпоративный ценности. Современный интерьер объединяет в себе и философию бренда, и его идеологию.
Понимая необходимость брендировании офисов, деловой квартал «Loft Ville» предлагает арендаторам современные помещения, которые можно сделать уникальными. Управляющая компания поддержит инициативу арендатора в создании корпоративного интерьера.
Брендирование помещения затрагивает все офисное пространство, в том числе и ресепшн, и зал переговоров, который является стратегически важным помещением. Оформление стеклянных перегородок и стен фирменной символикой способствует раскрутке бренда и улучшает его репутацию.
Фирменный стиль может быть применен повсеместно: как в open space, так и кабинетах сотрудников. Здесь возможно создание интерьеров в цветовой гамме бренда.
Еще одним удачным решением становится применение брендированной навигации. Это не только функциональный метод, но еще и возможность создать элемент, привлекающий внимание. Чаще всего применяются таблички, вывески, лайтбоксы с фирменной символикой. Они позволяют быстро ориентироваться в пространстве, создавая комфорт для гостей.



Все новости

Записаться на просмотр